BORGILLIO lámpara de pie
$ 249.990
Disponibilidad: 4 Disponible
SKU: 94705
| Material | Acero |
| Color | Cobre |
| Largo | 38 cm |
| Alto | 190 cm |
Hay 6 productos.
SKU: 94705
| Material | Acero |
| Color | Cobre |
| Largo | 38 cm |
| Alto | 190 cm |
SKU: 82842
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Alto | 176.5 cm |
| Diámetro | 27.5 cm |
SKU: 49474
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 159.5 cm |
| Diámetro | 27.5 cm |
SKU: 43219
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 139 cm |
| Diámetro | 35 cm |
Centro de Ayuda