ROCAMAR lámpara colgante
$ 187.990
Disponibilidad: 2 Disponible
SKU: 94591
| Material | Acero |
| Color | Cobre |
| Largo | 78 cm |
| Ancho | 19 cm |
| Alto | 110 cm |
Hay 23 productos.
SKU: 94591
| Material | Acero |
| Color | Cobre |
| Largo | 78 cm |
| Ancho | 19 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 390347
| Largo | 116 cm |
| Ancho | 26 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 390177
| Largo | 63.5 cm |
| Ancho | 19.5 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 39953
| Material | Acero |
| Color | Dorado |
| Largo | 110 cm |
| Ancho | 27.5 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 390178
| Largo | 144.5 cm |
| Ancho | 19.5 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 390344
| Largo | 148 cm |
| Ancho | 26 cm |
| Alto | 220 cm |
SKU: 97653
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 90.5 cm |
| Ancho | 36 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 390046
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 89 cm |
| Ancho | 16.5 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 390349
| Largo | 148 cm |
| Ancho | 26 cm |
| Alto | 220 cm |
SKU: 390213
| Alto | 150 cm |
| Diámetro | 45.5 cm |
SKU: 39722
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 61.5 cm |
SKU: 390209
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 53 cm |
SKU: 390211
| Largo | 117 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 390334
| Largo | 117 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 390215
| Largo | 110 cm |
| Ancho | 25 cm |
| Alto | 150 cm |

SKU: 390493
| Alto | 220 cm |
| Diámetro | 78 cm |

SKU: 390478
| Alto | 500 cm |
| Diámetro | 78 cm |

SKU: 390492
| Alto | 500 cm |
| Diámetro | 78 cm |
SKU: 94592
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 19 cm |
SKU: 49886
| Largo | 94.5 cm |
| Ancho | 38 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 390214
| Largo | 125.5 cm |
| Ancho | 24.5 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 94589
| Material | Acero |
| Color | Cobre |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 19 cm |

SKU: 390494
| Largo | 90.5 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Alto | 150 cm |
Centro de Ayuda