SARNARRA lámpara colgante
SKU: 39784
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 150 cm |
| Diámetro | 46.5 cm |
SKU: 39784
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 150 cm |
| Diámetro | 46.5 cm |
SKU: 99624
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 101 cm |
| Ancho | 40 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 94591
| Material | Acero |
| Color | Cobre |
| Largo | 78 cm |
| Ancho | 19 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 43626
| Material | Acero |
| Color | Blanco |
| Largo | 103 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 99562
| Material | aluminio, acero |
| Color | negro |
| Largo | 79.5 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 98346
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 64 cm |
SKU: 39985
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 115.5 cm |
| Ancho | 21 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 99855
| Material | Acero |
| Color | Marrón |
| Largo | 88 cm |
| Ancho | 18 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 33985
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 110 cm |
| Ancho | 25 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 390094
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 150 cm |
| Diámetro | 45.5 cm |
SKU: 390024
| Material | Aluminio |
| Color | Negro |
| Largo | 98 cm |
| Ancho | 18 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 39507
| Material | Acero |
| Color | Marrón |
| Largo | 113 cm |
| Ancho | 12.5 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 390059
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 116 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 94195
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 79 cm |
| Ancho | 17.5 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 390013
| Material | Acero |
| Color | Blanco |
| Largo | 86 cm |
| Ancho | 3.5 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 43424
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 110 cm |
| Ancho | 18 cm |
| Alto | 110 cm |

SKU: 390532
| Alto | 180 cm |
| Diámetro | 80 cm |

SKU: 390451
| Alto | 150 cm |
| Diámetro | 55 cm |

SKU: 390516
| Alto | 180 cm |
| Diámetro | 80 cm |

SKU: 390416
| Largo | 87 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Alto | 24 cm |

SKU: 901864
| Largo | 64 cm |
| Ancho | 43.5 cm |
| Alto | 110 cm |

SKU: 900479
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 58 cm |

SKU: 390478
| Alto | 500 cm |
| Diámetro | 78 cm |

SKU: 390476
| Alto | 49 cm |
| Diámetro | 50 cm |

SKU: 390417
| Largo | 116 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Alto | 150 cm |

SKU: 901824
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 48 cm |

SKU: 390437
| Alto | 334 cm |
| Diámetro | 82 cm |

SKU: 901863
| Largo | 64 cm |
| Ancho | 40 cm |
| Alto | 14 cm |

SKU: 901741
| Largo | 36 cm |
| Alto | 8 cm |

SKU: 902134
| Largo | 115 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Alto | 20 cm |

SKU: 901823
| Alto | 5 cm |
| Diámetro | 48 cm |

SKU: 901833
| Largo | 117 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Alto | 110 cm |

SKU: 390434
| Alto | 150 cm |
| Diámetro | 50 cm |

SKU: 902135
| Largo | 115 cm |
| Ancho | 11.5 cm |
| Alto | 120 cm |

SKU: 390494
| Largo | 90.5 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Alto | 150 cm |

SKU: 390436
| Largo | 148 cm |
| Ancho | 26 cm |
| Alto | 154 cm |

SKU: 300377
| Alto | 150 cm |
| Diámetro | 55 cm |

SKU: 390488
| Largo | 40 cm |
| Alto | 24 cm |
Moderno, acogedor y lleno de estilo. Con los accesorios EGLO Living, transforma tu hogar en un espacio con alma y diseño. Espejos que iluminan, jarrones que inspiran y detalles que marcan la diferencia. Descubre nuestra colección y dale un nuevo aire a tus espacios. ¡Haz clic y decora con luz y personalidad!


SKU: 421748
| Largo | 21.3 cm |
| Ancho | 10.1 cm |
| Alto | 24 cm |

SKU: 428289
| Largo | 30.5 cm |
| Ancho | 24.9 cm |
| Alto | 101.6 cm |

SKU: 901298
| Alto | 2.5 cm |
| Diámetro | 21.1 cm |
SKU: 64952
| Material | Acrílico |
| Color | Gris |
| Largo | 120.5 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Alto | 7.7 cm |

SKU: 901377
| Alto | 2.5 cm |
| Diámetro | 27.8 cm |

SKU: 901311
| Largo | 15 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Alto | 2.5 cm |

SKU: 901302
| Largo | 15 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Alto | 2.5 cm |
SKU: 94527
| Material | Metal |
| Color | Gris |
| Alto | 4 cm |
| Diámetro | 30 cm |

SKU: 74159
| Alto | 3.1 cm |
| Diámetro | 8.6 cm |

SKU: 901373
| Alto | 2.5 cm |
| Diámetro | 27.8 cm |
SKU: 61477
| Material | Acrílico |
| Color | Gris |
| Largo | 122 cm |
| Ancho | 9 cm |
| Alto | 7 cm |

SKU: 901299
| Alto | 2.5 cm |
| Diámetro | 27.8 cm |
SKU: 94525
| Material | Metal |
| Color | Gris |
| Alto | 4 cm |
| Diámetro | 22.5 cm |

SKU: 94537
| Material | Metal |
| Color | Blanco |
| Largo | 30 cm |
| Ancho | 30 cm |
| Alto | 4 cm |

SKU: 901305
| Largo | 39 cm |
| Ancho | 39 cm |
| Alto | 2.5 cm |
SKU: 94073
| Material | Metal |
| Color | Blanco |
| Largo | 17 cm |
| Ancho | 17 cm |
| Alto | 4 cm |

SKU: 901301
| Alto | 2.5 cm |
| Diámetro | 38.9 cm |
SKU: 94528
| Material | Metal |
| Color | Gris |
| Largo | 30 cm |
| Ancho | 30 cm |
| Alto | 4 cm |
SKU: 94078
| Material | Metal |
| Color | Blanco |
| Largo | 22.5 cm |
| Ancho | 22.5 cm |
| Alto | 4 cm |

SKU: 901314
| Largo | 39 cm |
| Ancho | 39 cm |
| Alto | 2.5 cm |

SKU: 901307
| Alto | 2.5 cm |
| Diámetro | 21.1 cm |
SKU: 94068
| Material | Metal |
| Color | Blanco |
| Largo | 22.5 cm |
| Ancho | 22.5 cm |

SKU: 901297
| Alto | 2.5 cm |
| Diámetro | 16.6 cm |
SKU: 74108
| Alto | 3.1 cm |
| Diámetro | 8.6 cm |

SKU: 901313
| Largo | 29 cm |
| Ancho | 29 cm |
| Alto | 2.5 cm |

SKU: 901309
| Alto | 2.5 cm |
| Diámetro | 38.9 cm |
SKU: 39229
| Material | Acero |
| Color | Cobre |
| Alto | 154 cm |
| Diámetro | 45 cm |
SKU: 39594
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 150 cm |
| Diámetro | 28 cm |
SKU: 49474
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 159.5 cm |
| Diámetro | 27.5 cm |
SKU: 49994
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 152.5 cm |
| Diámetro | 25.5 cm |
SKU: 82842
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Alto | 176.5 cm |
| Diámetro | 27.5 cm |
SKU: 43219
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 139 cm |
| Diámetro | 35 cm |
SKU: 94705
| Material | Acero |
| Color | Cobre |
| Largo | 38 cm |
| Alto | 190 cm |
Desde el corazón del Tirol en Austria hacia todo el mundo: Desde 1969, hemos expandido nuestra presencia y creado soluciones de iluminación decorativa desde nuestra sede en Pill, en la región del Tirol. Nuestra misión es clara: combinar diseño moderno con gran funcionalidad, ofreciendo precios accesibles para adaptarnos a cada necesidad cotidiana.
En EGLO compras directamente del fabricante. ¿Qué significa esto para ti? Contamos con una red internacional que incluye 3 centros de producción, 18 bodegas y 94 sucursales, lo que nos permite mantener nuestras rutas logísticas más cortas y eficientes. Por eso nos enfocamos en ofrecer productos con diseño exclusivo, de alta calidad y total transparencia.
Siempre a la vanguardia y marcando tendencia: cada año diseñamos cerca de 1.000 productos nuevos exclusivamente para nuestra amplia línea de iluminación. Con la incorporación de la marca EGLO Living, hemos expandido nuestra oferta para incluir artículos de decoración, brindándote soluciones completas de iluminación y decoración en un solo lugar.
EGLO Vespucio
Av. Américo Vespucio Norte 1930
Conchalí - Santiago
Lunes - Sábado 10:00 a 19:30 Hrs.

Centro de Ayuda