BALPARDA lámpara de techo
$ 799.990
Disponibilidad: 8 Disponible
SKU: 39747
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Alto | 11 cm |
| Diámetro | 60.5 cm |
Hay 32 productos.
SKU: 39747
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Alto | 11 cm |
| Diámetro | 60.5 cm |
SKU: 39746
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Alto | 11 cm |
| Diámetro | 41 cm |
SKU: 93661
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 78 cm |
SKU: 93423
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Largo | 96 cm |
| Ancho | 23 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 390313
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 50 cm |
SKU: 93663
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Largo | 87 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 99096
| Material | Acero |
| Color | Dorado |
| Alto | 53.5 cm |
| Diámetro | 48.5 cm |
SKU: 39826
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 117 cm |
| Ancho | 6.5 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 39398
| Material | Acero |
| Color | Dorado |
| Alto | 42 cm |
| Diámetro | 50 cm |
SKU: 39605
| Material | Acero |
| Color | Dorado |
| Alto | 121 cm |
| Diámetro | 57.5 cm |
SKU: 39459
| Material | Acero |
| Color | Dorado |
| Alto | 38.5 cm |
| Diámetro | 78 cm |
SKU: 39626
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Alto | 150 cm |
| Diámetro | 63 cm |
SKU: 39493
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Alto | 47 cm |
| Diámetro | 98 cm |
SKU: 93422
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Largo | 69 cm |
| Ancho | 23 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 39722
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 61.5 cm |
SKU: 39611
| Material | Acero |
| Color | Dorado |
| Alto | 59 cm |
| Diámetro | 63 cm |
SKU: 390305
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 78 cm |
SKU: 93662
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 50 cm |
SKU: 390309
| Alto | 52.5 cm |
| Diámetro | 78 cm |

SKU: 390493
| Alto | 220 cm |
| Diámetro | 78 cm |
SKU: 390303
| Alto | 52.5 cm |
| Diámetro | 78 cm |

SKU: 390478
| Alto | 500 cm |
| Diámetro | 78 cm |

SKU: 390492
| Alto | 500 cm |
| Diámetro | 78 cm |
SKU: 39614
| Alto | 159 cm |
| Diámetro | 78 cm |
SKU: 390312
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 78 cm |
SKU: 390311
| Alto | 334 cm |
| Diámetro | 78 cm |

SKU: 390494
| Largo | 90.5 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Alto | 150 cm |
Centro de Ayuda