HASTA 12 CUOTAS SIN INTERES
DESPACHO A TODO CHILE
ENVÍO GRATIS EN REGÍÓN METROPOLITANA
Filtrar por
SOQUETE
SOQUETE
KELVIN
KELVIN
COLOR DE LA LUZ DETALLE
COLOR DE LA LUZ DETALLE
Hay 3 productos.
Filtros activos
SKU: 11684
| Soquete | E27 |
| Potencia | 1X9W |
| Lumenes | 806 lm |
| Color de la luz | Blanco Cálido |
| Largo | 11.8 cm |
| Diámetro | 6 cm |
SKU: 11672
| Soquete | E14 |
| Potencia | 1X5W |
| Lumenes | 400 lm |
| Color de la luz | RGB Tuneable |
| Largo | 9 cm |
| Diámetro | 5 cm |
Centro de Ayuda
