ALEMDINA lámpara colgante

$ 1.002.990
Disponibilidad: 2 Disponible
SKU: 390478
| Alto | 500 cm |
| Diámetro | 78 cm |
Hay 65 productos.

SKU: 390478
| Alto | 500 cm |
| Diámetro | 78 cm |

SKU: 390493
| Alto | 220 cm |
| Diámetro | 78 cm |

SKU: 390492
| Alto | 500 cm |
| Diámetro | 78 cm |

SKU: 902134
| Largo | 115 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Alto | 20 cm |

SKU: 901833
| Largo | 117 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Alto | 110 cm |

SKU: 901444
| Largo | 50 cm |
| Ancho | 50 cm |
| Alto | 3.2 cm |

SKU: 901467
| Largo | 39 cm |
| Ancho | 39 cm |
| Alto | 3 cm |

SKU: 901491
| Largo | 39.3 cm |
| Ancho | 39.3 cm |
| Alto | 6.1 cm |

SKU: 901314
| Largo | 39 cm |
| Ancho | 39 cm |
| Alto | 2.5 cm |

SKU: 901313
| Largo | 29 cm |
| Ancho | 29 cm |
| Alto | 2.5 cm |

SKU: 901312
| Largo | 22 cm |
| Ancho | 22 cm |
| Alto | 2.5 cm |

SKU: 901311
| Largo | 15 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Alto | 2.5 cm |

SKU: 901309
| Alto | 2.5 cm |
| Diámetro | 38.9 cm |

SKU: 901307
| Alto | 2.5 cm |
| Diámetro | 21.1 cm |

SKU: 901305
| Largo | 39 cm |
| Ancho | 39 cm |
| Alto | 2.5 cm |

SKU: 901304
| Largo | 29 cm |
| Ancho | 29 cm |
| Alto | 2.5 cm |

SKU: 901302
| Largo | 15 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Alto | 2.5 cm |

SKU: 901301
| Alto | 2.5 cm |
| Diámetro | 38.9 cm |

SKU: 901299
| Alto | 2.5 cm |
| Diámetro | 27.8 cm |

SKU: 901298
| Alto | 2.5 cm |
| Diámetro | 21.1 cm |

SKU: 901297
| Alto | 2.5 cm |
| Diámetro | 16.6 cm |

SKU: 901379
| Largo | 29.5 cm |
| Ancho | 29.5 cm |
| Alto | 2.5 cm |

SKU: 901377
| Alto | 2.5 cm |
| Diámetro | 27.8 cm |

SKU: 901375
| Largo | 29.5 cm |
| Ancho | 29.5 cm |
| Alto | 2.5 cm |

SKU: 901373
| Alto | 2.5 cm |
| Diámetro | 27.8 cm |
Centro de Ayuda