RUSCIO aplique de pared
$ 89.990
Disponibilidad: 87 Disponible
SKU: 390007
| Material | Acero |
| Color | Marrón |
| Largo | 31 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Alto | 15 cm |
Hay 6 productos.
SKU: 390007
| Material | Acero |
| Color | Marrón |
| Largo | 31 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Alto | 15 cm |
SKU: 390008
| Material | Acero |
| Color | Marrón |
| Largo | 69.5 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Alto | 15 cm |
SKU: 99413
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 101 cm |
| Ancho | 40 cm |
| Alto | 9.5 cm |
SKU: 99856
| Material | Acero |
| Color | Marrón |
| Largo | 86 cm |
| Ancho | 18 cm |
| Alto | 24 cm |
SKU: 43671
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 111 cm |
| Ancho | 22.5 cm |
| Alto | 26.5 cm |
SKU: 390189
| Largo | 85.5 cm |
| Ancho | 7.5 cm |
| Alto | 17 cm |
Centro de Ayuda