Ampolleta E14
$ 6.990
Disponibilidad: 108 Disponible
SKU: 110017
| Soquete | E14 |
| Potencia | 1X4W |
| Lumenes | 350 lm |
| Color de la luz | Blanco Cálido |
| Largo | 12 cm |
| Diámetro | 3.5 cm |
Hay 6 productos.
SKU: 110017
| Soquete | E14 |
| Potencia | 1X4W |
| Lumenes | 350 lm |
| Color de la luz | Blanco Cálido |
| Largo | 12 cm |
| Diámetro | 3.5 cm |
SKU: 12262
| Soquete | E14 |
| Potencia | 1X4,9W |
| Lumenes | 470 lm |
| Color de la luz | Blanco |
| Largo | 7.9 cm |
| Diámetro | 4.5 cm |
SKU: 12263
| Soquete | E14 |
| Potencia | 1X4,9W |
| Lumenes | 470 lm |
| Color de la luz | Blanco Cálido |
| Largo | 10 cm |
| Diámetro | 3.7 cm |
SKU: 12261
| Soquete | E14 |
| Potencia | 1X4,9W |
| Lumenes | 470 lm |
| Color de la luz | Blanco Cálido |
| Largo | 7.9 cm |
| Diámetro | 4.5 cm |
SKU: 11672
| Soquete | E14 |
| Potencia | 1X5W |
| Lumenes | 400 lm |
| Color de la luz | RGB Tuneable |
| Largo | 9 cm |
| Diámetro | 5 cm |
Centro de Ayuda