


SKU: 11833
| Soquete | R7S |
| Potencia | 1X12W |
| Lumenes | 1521 lm |
| Color de la luz | Blanco Cálido |
| Largo | 11.8 cm |
| Diámetro | 2.9 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible .
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales
SKU: 11832
| Soquete | R7S |
| Potencia | 1X8W |
| Lumenes | 1055 lm |
| Color de la luz | Blanco Cálido |
| Largo | 7.8 cm |
| Diámetro | 2.9 cm |
SKU: 110163
| Soquete | R7S |
| Potencia | 1X8W |
| Lumenes | 950 lm |
| Color de la luz | Blanco Cálido |
| Largo | 7.8 cm |
| Diámetro | 2.9 cm |
SKU: 110164
| Soquete | R7S |
| Potencia | 1X12,5W |
| Lumenes | 1521 lm |
| Color de la luz | Blanco Cálido |
| Largo | 11.8 cm |
| Diámetro | 2.9 cm |
SKU: 10762
| Soquete | E27 |
| Potencia | 1X4W |
| Lumenes | 320 lm |
| Color de la luz | Blanco Cálido |
| Largo | 7.9 cm |
| Diámetro | 4.5 cm |
SKU: 110023
| Soquete | E27 |
| Potencia | 1X7,5W |
| Lumenes | 806 lm |
| Color de la luz | Blanco Cálido |
| Largo | 12 cm |
| Diámetro | 8 cm |
SKU: 12263
| Soquete | E14 |
| Potencia | 1X4,9W |
| Lumenes | 470 lm |
| Color de la luz | Blanco Cálido |
| Largo | 10 cm |
| Diámetro | 3.7 cm |
SKU: 110154
| Soquete | G9 |
| Potencia | 2X3W |
| Lumenes | 320 lm |
| Color de la luz | Blanco Cálido |
| Largo | 4.9 cm |
| Diámetro | 1.6 cm |
SKU: 11934
| Soquete | E27 |
| Potencia | 1X13W |
| Lumenes | 1521 lm |
| Color de la luz | Blanco Cálido |
| Largo | 11 cm |
| Diámetro | 6 cm |
SKU: 12262
| Soquete | E14 |
| Potencia | 1X4,9W |
| Lumenes | 470 lm |
| Color de la luz | Blanco |
| Largo | 7.9 cm |
| Diámetro | 4.5 cm |
SKU: 11672
| Soquete | E14 |
| Potencia | 1X5W |
| Lumenes | 400 lm |
| Color de la luz | RGB Tuneable |
| Largo | 9 cm |
| Diámetro | 5 cm |
SKU: 110004
| Soquete | E27 |
| Potencia | 1X8W |
| Lumenes | 1055 lm |
| Color de la luz | Blanco Cálido |
| Largo | 10.5 cm |
| Diámetro | 6 cm |
SKU: 110055
| Soquete | E27 |
| Potencia | 1X4W |
| Lumenes | 270 lm |
| Color de la luz | Blanco Cálido |
| Largo | 14.2 cm |
| Diámetro | 6.4 cm |
SKU: 12261
| Soquete | E14 |
| Potencia | 1X4,9W |
| Lumenes | 470 lm |
| Color de la luz | Blanco Cálido |
| Largo | 7.9 cm |
| Diámetro | 4.5 cm |
SKU: 110012
| Soquete | E27 |
| Potencia | 1X7W |
| Lumenes | 806 lm |
| Color de la luz | Blanco Cálido |
| Largo | 14.2 cm |
| Diámetro | 6.4 cm |
Centro de Ayuda