



SKU: 390303
| Alto | 52.5 cm |
| Diámetro | 78 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales
SKU: 390302
| Alto | 36.5 cm |
| Diámetro | 50 cm |
SKU: 390305
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 78 cm |
SKU: 390306
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 50 cm |
SKU: 390307
| Largo | 87 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 390304
| Alto | 334 cm |
| Diámetro | 78 cm |
SKU: 39746
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Alto | 11 cm |
| Diámetro | 41 cm |

SKU: 901444
| Largo | 50 cm |
| Ancho | 50 cm |
| Alto | 3.2 cm |
SKU: 39398
| Material | Acero |
| Color | Dorado |
| Alto | 42 cm |
| Diámetro | 50 cm |
SKU: 39747
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Alto | 11 cm |
| Diámetro | 60.5 cm |
SKU: 39317
| Material | Aluminio |
| Color | Blanco |
| Largo | 46.5 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Alto | 11 cm |
SKU: 94499
| Material | Aluminio |
| Color | Gris |
| Largo | 10 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Alto | 12 cm |

SKU: 902134
| Largo | 115 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Alto | 20 cm |

SKU: 901491
| Largo | 39.3 cm |
| Ancho | 39.3 cm |
| Alto | 6.1 cm |
SKU: 94502
| Material | Aluminio |
| Color | Dorado |
| Alto | 12 cm |
| Diámetro | 10 cm |
SKU: 98477
| Material | Acero |
| Color | Blanco |
| Largo | 59.5 cm |
| Ancho | 59.5 cm |
| Alto | 6 cm |
SKU: 39689
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 81.5 cm |
| Ancho | 77.5 cm |
| Alto | 7 cm |
SKU: 99413
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 101 cm |
| Ancho | 40 cm |
| Alto | 9.5 cm |
SKU: 39316
| Material | Aluminio |
| Color | Blanco |
| Largo | 31 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Alto | 11 cm |
SKU: 97786
| Material | Acero |
| Color | Blanco |
| Alto | 12 cm |
| Diámetro | 98 cm |
SKU: 390309
| Alto | 52.5 cm |
| Diámetro | 78 cm |
Centro de Ayuda