

SKU: 74121
| Largo | 7.5 cm |
| Ancho | 7.5 cm |
| Alto | 4.5 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales
SKU: 39953
| Material | Acero |
| Color | Dorado |
| Largo | 110 cm |
| Ancho | 27.5 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 390213
| Alto | 150 cm |
| Diámetro | 45.5 cm |
SKU: 39316
| Material | Aluminio |
| Color | Blanco |
| Largo | 31 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Alto | 11 cm |
SKU: 94704
| Material | Acero |
| Color | Cobre |
| Largo | 40 cm |
| Ancho | 19 cm |
| Alto | 71 cm |
SKU: 99856
| Material | Acero |
| Color | Marrón |
| Largo | 86 cm |
| Ancho | 18 cm |
| Alto | 24 cm |
SKU: 390055
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 116 cm |
| Ancho | 26 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 94592
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 19 cm |
SKU: 33164
| Material | Acero |
| Color | Blanco |
| Largo | 70 cm |
| Ancho | 10.5 cm |
| Alto | 110 cm |

SKU: 901301
| Alto | 2.5 cm |
| Diámetro | 38.9 cm |

SKU: 901307
| Alto | 2.5 cm |
| Diámetro | 21.1 cm |
SKU: 39493
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Alto | 47 cm |
| Diámetro | 98 cm |
SKU: 390104
| Largo | 126 cm |
| Ancho | 25 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 39352
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 45 cm |
SKU: 39626
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Alto | 150 cm |
| Diámetro | 63 cm |
Centro de Ayuda