




SKU: 428489
| Largo | 26.2 cm |
| Ancho | 9.7 cm |
| Alto | 12.2 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales

SKU: 425516
| Largo | 60 cm |
| Ancho | 5.5 cm |
| Alto | 60 cm |


SKU: 428488
| Largo | 33.3 cm |
| Ancho | 13.8 cm |
| Alto | 12.8 cm |


SKU: 421748
| Largo | 21.3 cm |
| Ancho | 10.1 cm |
| Alto | 24 cm |

SKU: 425517
| Largo | 60 cm |
| Ancho | 5.5 cm |
| Alto | 60 cm |
Centro de Ayuda