

SKU: 74168
| Largo | 13 cm |
| Alto | 10 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales

SKU: 901444
| Largo | 50 cm |
| Ancho | 50 cm |
| Alto | 3.2 cm |

SKU: 902134
| Largo | 115 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Alto | 20 cm |

SKU: 901305
| Largo | 39 cm |
| Ancho | 39 cm |
| Alto | 2.5 cm |


SKU: 421748
| Largo | 21.3 cm |
| Ancho | 10.1 cm |
| Alto | 24 cm |

SKU: 901311
| Largo | 15 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Alto | 2.5 cm |

SKU: 390492
| Alto | 500 cm |
| Diámetro | 78 cm |

SKU: 901373
| Alto | 2.5 cm |
| Diámetro | 27.8 cm |

SKU: 901833
| Largo | 117 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Alto | 110 cm |


SKU: 428488
| Largo | 33.3 cm |
| Ancho | 13.8 cm |
| Alto | 12.8 cm |

SKU: 901309
| Alto | 2.5 cm |
| Diámetro | 38.9 cm |
Centro de Ayuda