


SKU: 49886
| Largo | 94.5 cm |
| Ancho | 38 cm |
| Alto | 110 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales
SKU: 49799
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 95 cm |
| Ancho | 38 cm |
| Alto | 110 cm |

SKU: 94526
| Material | Metal |
| Color | Gris |
| Largo | 22.5 cm |
| Ancho | 22.5 cm |
| Alto | 4 cm |
SKU: 79065
| Material | Acrílico |
| Color | Blanco |
| Alto | 134.5 cm |
| Diámetro | 48 cm |
SKU: 39356
| Material | Acero |
| Color | Marrón |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 45 cm |
SKU: 49564
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 110 cm |
| Ancho | 25 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 39317
| Material | Aluminio |
| Color | Blanco |
| Largo | 46.5 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Alto | 11 cm |

SKU: 901307
| Alto | 2.5 cm |
| Diámetro | 21.1 cm |
SKU: 390398
| Alto | 220 cm |
| Diámetro | 78 cm |
SKU: 74121
| Largo | 7.5 cm |
| Ancho | 7.5 cm |
| Alto | 4.5 cm |
SKU: 39352
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 45 cm |
SKU: 390344
| Largo | 148 cm |
| Ancho | 26 cm |
| Alto | 220 cm |
Centro de Ayuda