
MITCHLEY foco sobrepuesto
$ 54.990
Disponibilidad: 4 Disponible
SKU: 43385
| Material | Acero |
| Color | Bronce |
| Alto | 22.7 cm |
| Diámetro | 12.5 cm |

SKU: 43386
| Material | acero |
| Largo | 47 cm |
| Ancho | 12.5 cm |
| Alto | 35 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales
Centro de Ayuda