



SKU: 206312
| Alto | 130 cm |
| Diámetro | 19 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales
SKU: 390017
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 145.5 cm |
| Ancho | 40.5 cm |
| Alto | 130 cm |
SKU: 39486
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 106.5 cm |
| Ancho | 9.5 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 93661
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 78 cm |
SKU: 39626
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Alto | 150 cm |
| Diámetro | 63 cm |
SKU: 39757
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 130 cm |
| Ancho | 25.5 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 95185
| Material | Acero |
| Color | Cobre |
| Alto | 64.5 cm |
| Diámetro | 35 cm |
SKU: 92596
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Largo | 28.5 cm |
| Ancho | 6.5 cm |
SKU: 43562
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 250 cm |
| Ancho | 30 cm |
| Alto | 132.5 cm |
SKU: 39963
| Alto | 23.5 cm |
| Diámetro | 45 cm |
SKU: 390303
| Alto | 52.5 cm |
| Diámetro | 78 cm |
SKU: 39352
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 45 cm |

SKU: 901314
| Largo | 39 cm |
| Ancho | 39 cm |
| Alto | 2.5 cm |
SKU: 205094
| Material | Acero |
| Color | Marrón |
| Largo | 39.6 cm |
| Ancho | 7.1 cm |
| Alto | 14 cm |
SKU: 74121
| Largo | 7.5 cm |
| Ancho | 7.5 cm |
| Alto | 4.5 cm |
Centro de Ayuda