
PRAGA 3 lámpara colgante
$ 2.432.990
Disponibilidad: Sin stock
SKU: A9376
| Material | ACERO |
| Color | CROMADO |
Disponible sólo para compra presencial en tienda
Showroom Viña del Mar: 2
SKU: A9374
| Diámetro | 80 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales
SKU: A9376
| Material | ACERO |
| Color | CROMADO |
SKU: 390013
| Material | Acero |
| Color | Blanco |
| Largo | 86 cm |
| Ancho | 3.5 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 94499
| Material | Aluminio |
| Color | Gris |
| Largo | 10 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Alto | 12 cm |
SKU: 39398
| Material | Acero |
| Color | Dorado |
| Alto | 42 cm |
| Diámetro | 50 cm |
SKU: 39953
| Material | Acero |
| Color | Dorado |
| Largo | 110 cm |
| Ancho | 27.5 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 49653
| Material | Madera |
| Color | Marrón |
| Largo | 45 cm |
| Ancho | 45 cm |
| Alto | 30 cm |

SKU: 901444
| Largo | 50 cm |
| Ancho | 50 cm |
| Alto | 3.2 cm |
SKU: 94517
| Material | Acero |
| Color | Blanco |
| Largo | 10 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Alto | 3 cm |
SKU: 98582
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 18 cm |
SKU: 39892
| Material | acero, aluminio |
| Color | negro |
| Alto | 120 cm |
| Diámetro | 50 cm |
SKU: 93663
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Largo | 87 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 98764
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 77.5 cm |
| Ancho | 11 cm |
| Alto | 28 cm |
Centro de Ayuda