
TARBES 2 lámpara de techo
$ 88.990
Disponibilidad: 12 Disponible
SKU: 43655
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 77 cm |
| Ancho | 17.5 cm |
| Alto | 24.5 cm |
SKU: 74038
| Alto | 3 cm |
| Diámetro | 22.5 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales
SKU: 43655
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 77 cm |
| Ancho | 17.5 cm |
| Alto | 24.5 cm |
SKU: 900856
| Largo | 82 cm |
| Ancho | 30 cm |
| Alto | 110 cm |

SKU: 901297
| Alto | 2.5 cm |
| Diámetro | 16.6 cm |

SKU: 9230
| Material | Acrílico |
| Color | Rojo |
| Largo | 20 cm |
| Alto | 30 cm |
SKU: 390258
| Alto | 150 cm |
| Diámetro | 96 cm |
SKU: 390313
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 50 cm |
SKU: 39757
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 130 cm |
| Ancho | 25.5 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 390046
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 89 cm |
| Ancho | 16.5 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 901124
| Largo | 78 cm |
| Ancho | 5.5 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 43359
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 51.5 cm |
SKU: 94697
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 40 cm |
| Ancho | 19 cm |
| Alto | 71 cm |
SKU: 49649
| Material | Madera |
| Color | Marrón |
| Largo | 47.5 cm |
| Ancho | 9 cm |
| Alto | 30 cm |
SKU: 39493
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Alto | 47 cm |
| Diámetro | 98 cm |
SKU: 205663
| Alto | 200 cm |
| Diámetro | 78 cm |
Centro de Ayuda