


SKU: 64143
| Alto | 40 cm |
| Diámetro | 12 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales
SKU: 99096
| Material | Acero |
| Color | Dorado |
| Alto | 53.5 cm |
| Diámetro | 48.5 cm |
SKU: 9228
| Material | Acrílico |
| Color | Negro |
| Largo | 20 cm |
| Alto | 30 cm |
SKU: 390398
| Alto | 220 cm |
| Diámetro | 78 cm |
SKU: 94592
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 19 cm |
SKU: 43359
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 51.5 cm |
SKU: 49258
| Material | Acero |
| Color | Cobre |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 31 cm |

SKU: 901833
| Largo | 117 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 390177
| Largo | 63.5 cm |
| Ancho | 19.5 cm |
| Alto | 150 cm |

SKU: 901307
| Alto | 2.5 cm |
| Diámetro | 21.1 cm |
SKU: 390402
| Alto | 220 cm |
| Diámetro | 78 cm |
SKU: 390211
| Largo | 117 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Alto | 110 cm |
Centro de Ayuda