



SKU: 74007
| Largo | 30 cm |
| Ancho | 4.5 cm |
| Alto | 8.5 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales
SKU: 49475
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 116 cm |
| Ancho | 5.5 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 390016
| Material | acero |
| Color | negro |
| Largo | 93 cm |
| Ancho | 30.5 cm |
| Alto | 130 cm |
SKU: 39903
| Material | Acero |
| Color | Dorado |
| Largo | 39.5 cm |
| Ancho | 39.5 cm |
| Alto | 18.5 cm |
SKU: 390008
| Material | Acero |
| Color | Marrón |
| Largo | 69.5 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Alto | 15 cm |

SKU: 901299
| Alto | 2.5 cm |
| Diámetro | 27.8 cm |
SKU: 39784
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 150 cm |
| Diámetro | 46.5 cm |
SKU: 39826
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 117 cm |
| Ancho | 6.5 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 39668
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Alto | 150 cm |
| Diámetro | 55.5 cm |
SKU: 390003
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 77 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 99524
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 38 cm |
Centro de Ayuda