




SKU: 62808A
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales
SKU: 205103
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 9.6 cm |
| Ancho | 6.2 cm |
| Alto | 6.9 cm |
SKU: 39925
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 150 cm |
| Diámetro | 45 cm |

SKU: 390478
| Alto | 500 cm |
| Diámetro | 78 cm |
SKU: 205093
| Material | Acero |
| Color | Marrón |
| Largo | 39.6 cm |
| Ancho | 7.1 cm |
| Alto | 12.2 cm |
SKU: 49475
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 116 cm |
| Ancho | 5.5 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 39747
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Alto | 11 cm |
| Diámetro | 60.5 cm |
SKU: 99796
| Material | Acero |
| Color | Marrón |
| Largo | 14 cm |
| Alto | 24 cm |
SKU: 99413
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 101 cm |
| Ancho | 40 cm |
| Alto | 9.5 cm |
SKU: 97955
| Material | Acero |
| Color | Blanco |
| Largo | 74 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 39713
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 117 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Alto | 150 cm |

SKU: 901311
| Largo | 15 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Alto | 2.5 cm |
SKU: 39985
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 115.5 cm |
| Ancho | 21 cm |
| Alto | 150 cm |

SKU: 94537
| Material | Metal |
| Color | Blanco |
| Largo | 30 cm |
| Ancho | 30 cm |
| Alto | 4 cm |
SKU: 88473
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Largo | 37 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Alto | 13 cm |
Centro de Ayuda