

SKU: 74119
| Largo | 7.5 cm |
| Ancho | 7.5 cm |
| Alto | 4.5 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales
SKU: 43603
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 27 cm |
| Diámetro | 45 cm |
SKU: 390013
| Material | Acero |
| Color | Blanco |
| Largo | 86 cm |
| Ancho | 3.5 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 39626
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Alto | 150 cm |
| Diámetro | 63 cm |
SKU: 39963
| Alto | 23.5 cm |
| Diámetro | 45 cm |

SKU: 901305
| Largo | 39 cm |
| Ancho | 39 cm |
| Alto | 2.5 cm |
SKU: 49492
| Material | Acero |
| Color | Cobre |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 15.5 cm |
SKU: 97444
| Largo | 80 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 390001
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 33.5 cm |
| Diámetro | 38 cm |
SKU: 43311
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 37 cm |
SKU: 39317
| Material | Aluminio |
| Color | Blanco |
| Largo | 46.5 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Alto | 11 cm |
SKU: 74121
| Largo | 7.5 cm |
| Ancho | 7.5 cm |
| Alto | 4.5 cm |
SKU: 99532
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 92.5 cm |
| Ancho | 5.5 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 39493
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Alto | 47 cm |
| Diámetro | 98 cm |
SKU: 98858
| Largo | 93 cm |
| Ancho | 5.5 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 390402
| Alto | 220 cm |
| Diámetro | 78 cm |
Centro de Ayuda