



SKU: 205094
| Material | Acero |
| Color | Marrón |
| Largo | 39.6 cm |
| Ancho | 7.1 cm |
| Alto | 14 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales
SKU: 94584
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 16.5 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Alto | 14.5 cm |
SKU: 205093
| Material | Acero |
| Color | Marrón |
| Largo | 39.6 cm |
| Ancho | 7.1 cm |
| Alto | 12.2 cm |
SKU: 94586
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 58.5 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Alto | 17 cm |
SKU: 92596
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Largo | 28.5 cm |
| Ancho | 6.5 cm |
SKU: 98621
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 6.5 cm |
| Ancho | 12.5 cm |
| Alto | 17 cm |
SKU: 49649
| Material | Madera |
| Color | Marrón |
| Largo | 47.5 cm |
| Ancho | 9 cm |
| Alto | 30 cm |
SKU: 98764
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 77.5 cm |
| Ancho | 11 cm |
| Alto | 28 cm |
SKU: 49653
| Material | Madera |
| Color | Marrón |
| Largo | 45 cm |
| Ancho | 45 cm |
| Alto | 30 cm |
SKU: 43533
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 83 cm |
| Ancho | 18 cm |
| Alto | 21 cm |
SKU: 90982
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Largo | 19 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Alto | 12.6 cm |
SKU: 88472
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Largo | 10.5 cm |
| Ancho | 6.5 cm |
| Alto | 13 cm |
SKU: 43433
| Material | Madera |
| Color | Negro |
| Largo | 75 cm |
| Ancho | 9 cm |
| Alto | 28.5 cm |
SKU: 88473
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Largo | 37 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Alto | 13 cm |
SKU: 49652
| Material | Madera |
| Color | Marrón |
| Largo | 75 cm |
| Ancho | 9 cm |
| Alto | 30 cm |
SKU: 97691
| Material | Acrílico |
| Color | Blanco |
| Largo | 8 cm |
| Alto | 15 cm |
SKU: 43386
| Material | acero |
| Largo | 47 cm |
| Ancho | 12.5 cm |
| Alto | 35 cm |
Centro de Ayuda