


SKU: 422704
| Alto | 42.5 cm |
| Diámetro | 25.5 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales

SKU: 428191
| Largo | 61.5 cm |
| Ancho | 25 cm |
| Alto | 23.5 cm |

SKU: 427338
| Largo | 14.5 cm |
| Ancho | 7.5 cm |
| Alto | 42 cm |
Centro de Ayuda