

SKU: 421321
| Alto | 40 cm |
| Diámetro | 17 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales

SKU: 421342
| Alto | 19 cm |
| Diámetro | 25 cm |


SKU: 421749
| Largo | 25.9 cm |
| Ancho | 12.5 cm |
| Alto | 28 cm |

SKU: 428291
| Largo | 30.5 cm |
| Ancho | 24.9 cm |
| Alto | 101.6 cm |

SKU: 429838
| Largo | 7.1 cm |
| Ancho | 6.7 cm |
| Alto | 12.9 cm |
Centro de Ayuda