

SKU: 420431
| Largo | 230 cm |
| Ancho | 160 cm |
| Alto | 0.9 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales

SKU: 429833
| Largo | 9.6 cm |
| Ancho | 8.8 cm |
| Alto | 21.8 cm |


SKU: 428488
| Largo | 33.3 cm |
| Ancho | 13.8 cm |
| Alto | 12.8 cm |

SKU: 422702
| Largo | 16 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Alto | 52 cm |
Centro de Ayuda