




SKU: 420015
| Largo | 45 cm |
| Ancho | 45 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales

SKU: 420003
| Largo | 45 cm |
| Ancho | 45 cm |

SKU: 420011
| Largo | 45 cm |
| Ancho | 45 cm |

SKU: 420014
| Largo | 45 cm |
| Ancho | 45 cm |

SKU: 420016
| Largo | 45 cm |
| Ancho | 45 cm |

SKU: 420018
| Largo | 50 cm |
| Ancho | 30 cm |

SKU: 420006
| Largo | 45 cm |
| Ancho | 45 cm |

SKU: 420009
| Largo | 50 cm |
| Ancho | 30 cm |

SKU: 420004
| Largo | 45 cm |
| Ancho | 45 cm |

SKU: 420002
| Largo | 45 cm |
| Ancho | 45 cm |

SKU: 420008
| Largo | 45 cm |
| Ancho | 45 cm |

SKU: 420012
| Largo | 45 cm |
| Ancho | 45 cm |

SKU: 420045
| Largo | 50 cm |
| Ancho | 50 cm |

SKU: 420046
| Largo | 50 cm |
| Ancho | 50 cm |

SKU: 420048
| Largo | 50 cm |
| Ancho | 50 cm |

SKU: 420049
| Largo | 50 cm |
| Ancho | 50 cm |

SKU: 420052
| Largo | 50 cm |
| Ancho | 50 cm |

SKU: 420059
| Largo | 45 cm |
| Ancho | 45 cm |

SKU: 420061
| Largo | 45 cm |
| Ancho | 45 cm |

SKU: 420063
| Largo | 170 cm |
| Ancho | 130 cm |

SKU: 420073
| Largo | 170 cm |
| Ancho | 130 cm |

SKU: 420105
| Largo | 50 cm |
| Ancho | 50 cm |

SKU: 420107
| Largo | 50 cm |
| Ancho | 30 cm |

SKU: 420116
| Largo | 50 cm |
| Ancho | 50 cm |

SKU: 420128
| Largo | 45 cm |
| Ancho | 45 cm |

SKU: 420294
| Largo | 45 cm |
| Ancho | 45 cm |

SKU: 420307
| Largo | 45 cm |
| Ancho | 45 cm |

SKU: 420308
| Largo | 45 cm |
| Ancho | 45 cm |


SKU: 428489
| Largo | 26.2 cm |
| Ancho | 9.7 cm |
| Alto | 12.2 cm |
SKU: 420437
| Largo | 180 cm |
| Ancho | 120 cm |
| Alto | 0.3 cm |

SKU: 421247
| Largo | 15.5 cm |
| Ancho | 16.3 cm |
| Alto | 18 cm |
Centro de Ayuda