




SKU: 429934
| Largo | 30.3 cm |
| Ancho | 14.2 cm |
| Alto | 7.5 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales

SKU: 421405
| Largo | 21.6 cm |
| Ancho | 9.8 cm |
| Alto | 19 cm |

SKU: 427956
| Largo | 10.5 cm |
| Ancho | 9 cm |
| Alto | 13.5 cm |


SKU: 429935
| Largo | 36.8 cm |
| Ancho | 17.2 cm |
| Alto | 7.6 cm |
Centro de Ayuda