




SKU: 422286
| Alto | 8.5 cm |
| Diámetro | 10.5 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales

SKU: 422285
| Alto | 6 cm |
| Diámetro | 7.5 cm |

SKU: 422298
| Alto | 14.3 cm |
| Diámetro | 14.3 cm |
SKU: 420437
| Largo | 180 cm |
| Ancho | 120 cm |
| Alto | 0.3 cm |

SKU: 421153
| Largo | 19.5 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Alto | 21.5 cm |
Centro de Ayuda