



SKU: 422947
| Largo | 6.7 cm |
| Ancho | 6.6 cm |
| Alto | 8.2 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales

SKU: 901375
| Largo | 29.5 cm |
| Ancho | 29.5 cm |
| Alto | 2.5 cm |

SKU: 901307
| Alto | 2.5 cm |
| Diámetro | 21.1 cm |

SKU: 901491
| Largo | 39.3 cm |
| Ancho | 39.3 cm |
| Alto | 6.1 cm |

SKU: 901373
| Alto | 2.5 cm |
| Diámetro | 27.8 cm |

SKU: 390492
| Alto | 500 cm |
| Diámetro | 78 cm |


SKU: 428488
| Largo | 33.3 cm |
| Ancho | 13.8 cm |
| Alto | 12.8 cm |

SKU: 901312
| Largo | 22 cm |
| Ancho | 22 cm |
| Alto | 2.5 cm |

SKU: 901313
| Largo | 29 cm |
| Ancho | 29 cm |
| Alto | 2.5 cm |

SKU: 390493
| Alto | 220 cm |
| Diámetro | 78 cm |
Centro de Ayuda