


SKU: 74111
| Alto | 3.1 cm |
| Diámetro | 16.6 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales

SKU: 901312
| Largo | 22 cm |
| Ancho | 22 cm |
| Alto | 2.5 cm |

SKU: 901298
| Alto | 2.5 cm |
| Diámetro | 21.1 cm |

SKU: 901313
| Largo | 29 cm |
| Ancho | 29 cm |
| Alto | 2.5 cm |

SKU: 901297
| Alto | 2.5 cm |
| Diámetro | 16.6 cm |

SKU: 902134
| Largo | 115 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Alto | 20 cm |


SKU: 429935
| Largo | 36.8 cm |
| Ancho | 17.2 cm |
| Alto | 7.6 cm |


SKU: 429934
| Largo | 30.3 cm |
| Ancho | 14.2 cm |
| Alto | 7.5 cm |


SKU: 421776
| Largo | 18.7 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Alto | 18 cm |

SKU: 901305
| Largo | 39 cm |
| Ancho | 39 cm |
| Alto | 2.5 cm |

SKU: 901302
| Largo | 15 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Alto | 2.5 cm |
Centro de Ayuda