


SKU: 74104
| Alto | 3.1 cm |
| Diámetro | 16.6 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales

SKU: 901467
| Largo | 39 cm |
| Ancho | 39 cm |
| Alto | 3 cm |


SKU: 421749
| Largo | 25.9 cm |
| Ancho | 12.5 cm |
| Alto | 28 cm |

SKU: 901312
| Largo | 22 cm |
| Ancho | 22 cm |
| Alto | 2.5 cm |

SKU: 390494
| Largo | 90.5 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Alto | 150 cm |


SKU: 429935
| Largo | 36.8 cm |
| Ancho | 17.2 cm |
| Alto | 7.6 cm |

SKU: 901302
| Largo | 15 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Alto | 2.5 cm |

SKU: 390493
| Alto | 220 cm |
| Diámetro | 78 cm |

SKU: 901491
| Largo | 39.3 cm |
| Ancho | 39.3 cm |
| Alto | 6.1 cm |

SKU: 390492
| Alto | 500 cm |
| Diámetro | 78 cm |
Centro de Ayuda