

SKU: 74025
| Largo | 10.5 cm |
| Alto | 10 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales
SKU: 98153
| Material | Aluminio |
| Color | Negro |
| Largo | 12 cm |
| Alto | 30 cm |
SKU: 99569
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Largo | 6.5 cm |
| Alto | 16.5 cm |
SKU: 98738
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 11.5 cm |
| Alto | 17 cm |
SKU: 900267
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Alto | 98 cm |
| Diámetro | 20 cm |
SKU: 900692
| Largo | 10 cm |
| Ancho | 12.5 cm |
| Alto | 100 cm |
SKU: 97485
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Largo | 24 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Alto | 96.5 cm |
SKU: 98715
| Material | Aluminio |
| Color | Negro |
| Largo | 15 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Alto | 79.5 cm |
SKU: 900265
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Largo | 20 cm |
| Alto | 31.5 cm |
Centro de Ayuda