



SKU: 88152
| Alto | 5 cm |
| Diámetro | 11.2 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales
SKU: 204516
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 60 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Alto | 6.5 cm |

SKU: 425001
| Ancho | 3.9 cm |
| Diámetro | 40 cm |

SKU: 425005
| Largo | 40 cm |
| Ancho | 3 cm |
| Alto | 55 cm |

SKU: 425006
| Largo | 36.5 cm |
| Ancho | 3 cm |
| Alto | 39 cm |

SKU: 425007
| Largo | 61 cm |
| Ancho | 1 cm |
| Alto | 55.5 cm |

SKU: 425008
| Largo | 43 cm |
| Ancho | 1 cm |
| Alto | 63 cm |

SKU: 425009
| Largo | 46 cm |
| Ancho | 1 cm |
| Alto | 45.5 cm |
SKU: 97483
| Largo | 24 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Alto | 96.5 cm |
SKU: 99569
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Largo | 6.5 cm |
| Alto | 16.5 cm |
SKU: 99571
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 6.5 cm |
| Alto | 16.5 cm |
SKU: 900265
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Largo | 20 cm |
| Alto | 31.5 cm |
SKU: 99568
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 23.5 cm |
| Alto | 26 cm |
SKU: 98738
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 11.5 cm |
| Alto | 17 cm |
SKU: 900993
| Largo | 16.5 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Alto | 79 cm |
SKU: 900266
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Alto | 52.5 cm |
| Diámetro | 20 cm |
SKU: 94106
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Largo | 6.5 cm |
| Alto | 15 cm |
SKU: 98715
| Material | Aluminio |
| Color | Negro |
| Largo | 15 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Alto | 79.5 cm |
Centro de Ayuda