

SKU: 206339M
| Largo | 14 cm |
| Alto | 16.5 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales
SKU: 99584
| Material | Aluminio |
| Color | Negro |
| Largo | 23 cm |
| Alto | 19 cm |
SKU: 99571
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 6.5 cm |
| Alto | 16.5 cm |
SKU: 98728
| Material | Aluminio |
| Color | Negro |
| Largo | 11 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Alto | 77 cm |
SKU: 99569
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Largo | 6.5 cm |
| Alto | 16.5 cm |
SKU: 97475
| Material | Acrílico |
| Color | Blanco |
| Largo | 6 cm |
| Alto | 6 cm |
SKU: 97483
| Largo | 24 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Alto | 96.5 cm |
SKU: 97485
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Largo | 24 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Alto | 96.5 cm |
SKU: 99568
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 23.5 cm |
| Alto | 26 cm |
SKU: 88807
| Material | Acrílico |
| Color | Blanco |
| Diámetro | 18.5 cm |
SKU: 98715
| Material | Aluminio |
| Color | Negro |
| Largo | 15 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Alto | 79.5 cm |
SKU: 98708
| Material | Aluminio |
| Color | Negro |
| Largo | 20 cm |
| Ancho | 4.5 cm |
| Alto | 80 cm |
Centro de Ayuda