
PEDREGAL 1 lámpara sobremesa
$ 154.990
Disponibilidad: 20 Disponible
SKU: 95185
| Material | Acero |
| Color | Cobre |
| Alto | 64.5 cm |
| Diámetro | 35 cm |
SKU: 201701
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales
SKU: 95185
| Material | Acero |
| Color | Cobre |
| Alto | 64.5 cm |
| Diámetro | 35 cm |
SKU: 39826
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 117 cm |
| Ancho | 6.5 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 390013
| Material | Acero |
| Color | Blanco |
| Largo | 86 cm |
| Ancho | 3.5 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 390189
| Largo | 85.5 cm |
| Ancho | 7.5 cm |
| Alto | 17 cm |
SKU: 43626
| Material | Acero |
| Color | Blanco |
| Largo | 103 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 33985
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 110 cm |
| Ancho | 25 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 49564
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 110 cm |
| Ancho | 25 cm |
| Alto | 150 cm |


SKU: 429934
| Largo | 30.3 cm |
| Ancho | 14.2 cm |
| Alto | 7.5 cm |
SKU: 43646
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 19 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Alto | 50.5 cm |
SKU: 43839
| Largo | 92 cm |
| Ancho | 22 cm |
| Alto | 110 cm |
Centro de Ayuda