
SAVARNA lámpara colgante
$ 200.990
Disponibilidad: 20 Disponible
SKU: 390016
| Material | acero |
| Color | negro |
| Largo | 93 cm |
| Ancho | 30.5 cm |
| Alto | 130 cm |
SKU: A8706
Hasta 12 cuotas sin interés
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales
SKU: 390016
| Material | acero |
| Color | negro |
| Largo | 93 cm |
| Ancho | 30.5 cm |
| Alto | 130 cm |
SKU: 43839
| Largo | 92 cm |
| Ancho | 22 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 39903
| Material | Acero |
| Color | Dorado |
| Largo | 39.5 cm |
| Ancho | 39.5 cm |
| Alto | 18.5 cm |
SKU: 390402
| Alto | 220 cm |
| Diámetro | 78 cm |
SKU: 98621
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 6.5 cm |
| Ancho | 12.5 cm |
| Alto | 17 cm |
SKU: 89832
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 11 cm |
SKU: 90982
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Largo | 19 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Alto | 12.6 cm |
SKU: 94517
| Material | Acero |
| Color | Blanco |
| Largo | 10 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Alto | 3 cm |
SKU: 39507
| Material | Acero |
| Color | Marrón |
| Largo | 113 cm |
| Ancho | 12.5 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 95185
| Material | Acero |
| Color | Cobre |
| Alto | 64.5 cm |
| Diámetro | 35 cm |

SKU: 901373
| Alto | 2.5 cm |
| Diámetro | 27.8 cm |

SKU: 901467
| Largo | 39 cm |
| Ancho | 39 cm |
| Alto | 3 cm |
SKU: 390313
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 50 cm |
Centro de Ayuda