


SKU: 390313
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 50 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales
SKU: 390308
| Alto | 36.5 cm |
| Diámetro | 50 cm |
SKU: 390309
| Alto | 52.5 cm |
| Diámetro | 78 cm |
SKU: 390312
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 78 cm |
SKU: 390314
| Largo | 87 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 390317
| Largo | 140 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 390311
| Alto | 334 cm |
| Diámetro | 78 cm |


SKU: 428489
| Largo | 26.2 cm |
| Ancho | 9.7 cm |
| Alto | 12.2 cm |
SKU: 43943
| Largo | 92 cm |
| Ancho | 22 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 390209
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 53 cm |
SKU: 94068
| Material | Metal |
| Color | Blanco |
| Largo | 22.5 cm |
| Ancho | 22.5 cm |
SKU: 205096
| Material | Acero |
| Color | Dorado |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 15.3 cm |
SKU: 49474
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 159.5 cm |
| Diámetro | 27.5 cm |
SKU: 74057
| Alto | 17.5 cm |
| Diámetro | 16 cm |
SKU: 39394
| Material | Acero |
| Color | Marrón |
| Alto | 66 cm |
| Diámetro | 35 cm |


SKU: 421776
| Largo | 18.7 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Alto | 18 cm |
SKU: 49886
| Largo | 94.5 cm |
| Ancho | 38 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 93663
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Largo | 87 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 98621
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 6.5 cm |
| Ancho | 12.5 cm |
| Alto | 17 cm |

SKU: 390478
| Alto | 500 cm |
| Diámetro | 78 cm |
SKU: 94697
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 40 cm |
| Ancho | 19 cm |
| Alto | 71 cm |
Centro de Ayuda