

SKU: 60788
| Alto | 56.5 cm |
| Diámetro | 4.3 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales
SKU: 60784
| Largo | 200 cm |
| Ancho | 3.6 cm |
| Alto | 3.3 cm |
SKU: 60782
| Largo | 3.9 cm |
| Ancho | 3.9 cm |
| Alto | 3.4 cm |
SKU: 900067
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 11 cm |
| Diámetro | 60 cm |
SKU: 390055
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 116 cm |
| Ancho | 26 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 43386
| Material | acero |
| Largo | 47 cm |
| Ancho | 12.5 cm |
| Alto | 35 cm |
SKU: 39985
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 115.5 cm |
| Ancho | 21 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 43533
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 83 cm |
| Ancho | 18 cm |
| Alto | 21 cm |
SKU: 94591
| Material | Acero |
| Color | Cobre |
| Largo | 78 cm |
| Ancho | 19 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 390189
| Largo | 85.5 cm |
| Ancho | 7.5 cm |
| Alto | 17 cm |

SKU: 94537
| Material | Metal |
| Color | Blanco |
| Largo | 30 cm |
| Ancho | 30 cm |
| Alto | 4 cm |
SKU: 99602
| Material | Aluminio |
| Color | Negro |
| Largo | 122 cm |
| Ancho | 5.5 cm |
| Alto | 11 cm |
SKU: 39352
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 45 cm |
SKU: 390008
| Material | Acero |
| Color | Marrón |
| Largo | 69.5 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Alto | 15 cm |
Centro de Ayuda