

SKU: 390312
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 78 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales
SKU: 390308
| Alto | 36.5 cm |
| Diámetro | 50 cm |
SKU: 390309
| Alto | 52.5 cm |
| Diámetro | 78 cm |
SKU: 390313
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 50 cm |
SKU: 390314
| Largo | 87 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 390317
| Largo | 140 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 390311
| Alto | 334 cm |
| Diámetro | 78 cm |
SKU: 49392
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 36 cm |
| Ancho | 36 cm |
| Alto | 16 cm |
SKU: 39541
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 60.5 cm |
| Diámetro | 18 cm |
SKU: 43355
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 89 cm |
| Ancho | 19 cm |
| Alto | 110 cm |

SKU: 901299
| Alto | 2.5 cm |
| Diámetro | 27.8 cm |
SKU: 39689
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 81.5 cm |
| Ancho | 77.5 cm |
| Alto | 7 cm |
SKU: 94499
| Material | Aluminio |
| Color | Gris |
| Largo | 10 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Alto | 12 cm |
SKU: 49652
| Material | Madera |
| Color | Marrón |
| Largo | 75 cm |
| Ancho | 9 cm |
| Alto | 30 cm |
SKU: 9228
| Material | Acrílico |
| Color | Negro |
| Largo | 20 cm |
| Alto | 30 cm |
SKU: 390003
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 77 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 43605
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 88 cm |
| Ancho | 18 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 49474
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 159.5 cm |
| Diámetro | 27.5 cm |
SKU: 390013
| Material | Acero |
| Color | Blanco |
| Largo | 86 cm |
| Ancho | 3.5 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 390211
| Largo | 117 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 39485
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 159 cm |
| Ancho | 9.5 cm |
| Alto | 150 cm |
Centro de Ayuda