


SKU: 390311
| Alto | 334 cm |
| Diámetro | 78 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales
SKU: 390308
| Alto | 36.5 cm |
| Diámetro | 50 cm |
SKU: 390309
| Alto | 52.5 cm |
| Diámetro | 78 cm |
SKU: 390312
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 78 cm |
SKU: 390313
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 50 cm |
SKU: 390314
| Largo | 87 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 390317
| Largo | 140 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 390334
| Largo | 117 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Alto | 150 cm |

SKU: 901467
| Largo | 39 cm |
| Ancho | 39 cm |
| Alto | 3 cm |
SKU: 43533
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 83 cm |
| Ancho | 18 cm |
| Alto | 21 cm |

SKU: 901491
| Largo | 39.3 cm |
| Ancho | 39.3 cm |
| Alto | 6.1 cm |
SKU: 43562
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 250 cm |
| Ancho | 30 cm |
| Alto | 132.5 cm |
SKU: 98764
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 77.5 cm |
| Ancho | 11 cm |
| Alto | 28 cm |
SKU: 390272
| Largo | 97 cm |
| Ancho | 27 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 49492
| Material | Acero |
| Color | Cobre |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 15.5 cm |
SKU: 39614
| Alto | 159 cm |
| Diámetro | 78 cm |

SKU: 901311
| Largo | 15 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Alto | 2.5 cm |
SKU: 90982
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Largo | 19 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Alto | 12.6 cm |
Centro de Ayuda