
ESTANTERIOS aplique de pared
SKU: 39905
| Material | Aluminio |
| Color | Negro |
| Largo | 42 cm |
| Ancho | 42 cm |
| Alto | 23.5 cm |
SKU: A9757
Hasta 12 cuotas sin interés
Disponibilidad de Producto
Producto disponible exclusivamente para Compra en Tienda. Si compras este producto, no puede haber otros productos en tu carro de compras con otro método de entrega.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales
SKU: 39905
| Material | Aluminio |
| Color | Negro |
| Largo | 42 cm |
| Ancho | 42 cm |
| Alto | 23.5 cm |
SKU: 39906
| Material | Aluminio |
| Color | Negro |
| Largo | 108 cm |
| Ancho | 4.5 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 205589
| Largo | 130 cm |
| Ancho | 22 cm |
| Alto | 200 cm |
SKU: 205593
| Alto | 200 cm |
| Diámetro | 78 cm |
SKU: 205594
| Alto | 200 cm |
| Diámetro | 78 cm |
SKU: 205591
| Largo | 130 cm |
| Ancho | 22 cm |
| Alto | 200 cm |
SKU: 205592
| Largo | 130 cm |
| Ancho | 22 cm |
| Alto | 200 cm |
SKU: 205663
| Alto | 200 cm |
| Diámetro | 78 cm |
SKU: 205595
| Alto | 200 cm |
| Diámetro | 78 cm |
SKU: A9756
SKU: 205847
| Alto | 150 cm |
| Diámetro | 10.5 cm |
SKU: 205848
| Alto | 150 cm |
| Diámetro | 10.5 cm |

SKU: 9229
| Material | Acrílico |
| Color | Blanco |
| Largo | 20 cm |
| Alto | 30 cm |
SKU: 900115
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Largo | 21 cm |
| Ancho | 21 cm |
| Alto | 2.8 cm |
SKU: 94591
| Material | Acero |
| Color | Cobre |
| Largo | 78 cm |
| Ancho | 19 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 99096
| Material | Acero |
| Color | Dorado |
| Alto | 53.5 cm |
| Diámetro | 48.5 cm |

SKU: 390494
| Largo | 90.5 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Alto | 150 cm |


SKU: 421748
| Largo | 21.3 cm |
| Ancho | 10.1 cm |
| Alto | 24 cm |
SKU: 39713
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 117 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 63471
| Alto | 21.7 cm |
| Diámetro | 38.3 cm |
SKU: 43943
| Largo | 92 cm |
| Ancho | 22 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 90977
| Material | Acrílico |
| Color | Gris |
| Largo | 20 cm |
| Alto | 30 cm |

SKU: 901304
| Largo | 29 cm |
| Ancho | 29 cm |
| Alto | 2.5 cm |
SKU: 99099
| Largo | 12.2 cm |
| Ancho | 5.4 cm |
| Alto | 1.8 cm |
SKU: 94499
| Material | Aluminio |
| Color | Gris |
| Largo | 10 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Alto | 12 cm |
SKU: 390334
| Largo | 117 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Alto | 150 cm |
Centro de Ayuda