



SKU: 205593
| Alto | 200 cm |
| Diámetro | 78 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales
SKU: 39905
| Material | Aluminio |
| Color | Negro |
| Largo | 42 cm |
| Ancho | 42 cm |
| Alto | 23.5 cm |
SKU: 39906
| Material | Aluminio |
| Color | Negro |
| Largo | 108 cm |
| Ancho | 4.5 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 205589
| Largo | 130 cm |
| Ancho | 22 cm |
| Alto | 200 cm |
SKU: A9757
SKU: 205594
| Alto | 200 cm |
| Diámetro | 78 cm |
SKU: 205591
| Largo | 130 cm |
| Ancho | 22 cm |
| Alto | 200 cm |
SKU: 205592
| Largo | 130 cm |
| Ancho | 22 cm |
| Alto | 200 cm |
SKU: 205663
| Alto | 200 cm |
| Diámetro | 78 cm |
SKU: 205595
| Alto | 200 cm |
| Diámetro | 78 cm |
SKU: A9756
SKU: 205847
| Alto | 150 cm |
| Diámetro | 10.5 cm |
SKU: 205848
| Alto | 150 cm |
| Diámetro | 10.5 cm |
SKU: 79444
| Largo | 80 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 205591
| Largo | 130 cm |
| Ancho | 22 cm |
| Alto | 200 cm |
SKU: 205096
| Material | Acero |
| Color | Dorado |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 15.3 cm |
SKU: 98346
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 64 cm |
SKU: 390215
| Largo | 110 cm |
| Ancho | 25 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 39757
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 130 cm |
| Ancho | 25.5 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 39722
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 61.5 cm |

SKU: 94526
| Material | Metal |
| Color | Gris |
| Largo | 22.5 cm |
| Ancho | 22.5 cm |
| Alto | 4 cm |
SKU: 33164
| Material | Acero |
| Color | Blanco |
| Largo | 70 cm |
| Ancho | 10.5 cm |
| Alto | 110 cm |

SKU: 390494
| Largo | 90.5 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 390211
| Largo | 117 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 49257
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 31 cm |
SKU: 39605
| Material | Acero |
| Color | Dorado |
| Alto | 121 cm |
| Diámetro | 57.5 cm |
SKU: 43603
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 27 cm |
| Diámetro | 45 cm |
Centro de Ayuda