
HASTA 12 CUOTAS SIN INTERES
DESPACHO A TODO CHILE
ENVÍO GRATIS EN REGÍÓN METROPOLITANA
SKU: 94663
| Largo | 9 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Alto | 3 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales
SKU: 74121
| Largo | 7.5 cm |
| Ancho | 7.5 cm |
| Alto | 4.5 cm |
SKU: 92596
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Largo | 28.5 cm |
| Ancho | 6.5 cm |
SKU: 390303
| Alto | 52.5 cm |
| Diámetro | 78 cm |

SKU: 390493
| Alto | 220 cm |
| Diámetro | 78 cm |
SKU: 390016
| Material | acero |
| Color | negro |
| Largo | 93 cm |
| Ancho | 30.5 cm |
| Alto | 130 cm |
SKU: 99856
| Material | Acero |
| Color | Marrón |
| Largo | 86 cm |
| Ancho | 18 cm |
| Alto | 24 cm |

SKU: 901307
| Alto | 2.5 cm |
| Diámetro | 21.1 cm |
SKU: 43729
| Largo | 95 cm |
| Ancho | 33 cm |
| Alto | 12 cm |
SKU: 900856
| Largo | 82 cm |
| Ancho | 30 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 390213
| Alto | 150 cm |
| Diámetro | 45.5 cm |

SKU: 901377
| Alto | 2.5 cm |
| Diámetro | 27.8 cm |
SKU: 32537
| Material | Acero |
| Color | Dorado |
| Alto | 200 cm |
| Diámetro | 12.5 cm |
Centro de Ayuda