

SKU: 390258
| Alto | 150 cm |
| Diámetro | 96 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales
SKU: 43553
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 23 cm |
| Diámetro | 55 cm |

SKU: 901305
| Largo | 39 cm |
| Ancho | 39 cm |
| Alto | 2.5 cm |
SKU: 98346
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 64 cm |
SKU: 33164
| Material | Acero |
| Color | Blanco |
| Largo | 70 cm |
| Ancho | 10.5 cm |
| Alto | 110 cm |


SKU: 429934
| Largo | 30.3 cm |
| Ancho | 14.2 cm |
| Alto | 7.5 cm |


SKU: 421777
| Largo | 18.7 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Alto | 25 cm |
SKU: 900115
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Largo | 21 cm |
| Ancho | 21 cm |
| Alto | 2.8 cm |
SKU: 99595
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 78 cm |
| Alto | 18 cm |
Centro de Ayuda