

SKU: 61581
| Alto | 12 cm |
| Diámetro | 9 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales
SKU: 43603
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 27 cm |
| Diámetro | 45 cm |
SKU: 97955
| Material | Acero |
| Color | Blanco |
| Largo | 74 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 39459
| Material | Acero |
| Color | Dorado |
| Alto | 38.5 cm |
| Diámetro | 78 cm |
SKU: 39654
| Material | Acero |
| Color | Dorado |
| Largo | 16 cm |
| Alto | 63 cm |

SKU: 94526
| Material | Metal |
| Color | Gris |
| Largo | 22.5 cm |
| Ancho | 22.5 cm |
| Alto | 4 cm |
SKU: 98582
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 18 cm |
SKU: 43605
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 88 cm |
| Ancho | 18 cm |
| Alto | 110 cm |

SKU: 901304
| Largo | 29 cm |
| Ancho | 29 cm |
| Alto | 2.5 cm |
SKU: 39799
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 10 cm |
| Diámetro | 57 cm |
SKU: 390059
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 116 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 39685
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 150 cm |
| Diámetro | 44 cm |

SKU: 428191
| Largo | 61.5 cm |
| Ancho | 25 cm |
| Alto | 23.5 cm |
SKU: 93422
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Largo | 69 cm |
| Ancho | 23 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 49652
| Material | Madera |
| Color | Marrón |
| Largo | 75 cm |
| Ancho | 9 cm |
| Alto | 30 cm |
Centro de Ayuda