




SKU: 94526
| Material | Metal |
| Color | Gris |
| Largo | 22.5 cm |
| Ancho | 22.5 cm |
| Alto | 4 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales
SKU: 94061
| Material | Metal |
| Color | Blanco |
| Largo | 17 cm |
| Ancho | 17 cm |
SKU: 31677
| Material | Metal |
| Color | Gris |
| Largo | 22.5 cm |
| Ancho | 22.5 cm |
SKU: 94068
| Material | Metal |
| Color | Blanco |
| Largo | 22.5 cm |
| Ancho | 22.5 cm |
SKU: 94073
| Material | Metal |
| Color | Blanco |
| Largo | 17 cm |
| Ancho | 17 cm |
| Alto | 4 cm |
SKU: 94075
| Material | Metal |
| Color | Blanco |
| Alto | 4 cm |
| Diámetro | 22.5 cm |
SKU: 94076
| Material | Metal |
| Color | Blanco |
| Alto | 4 cm |
| Diámetro | 22.5 cm |
SKU: 94527
| Material | Metal |
| Color | Gris |
| Alto | 4 cm |
| Diámetro | 30 cm |
SKU: 94528
| Material | Metal |
| Color | Gris |
| Largo | 30 cm |
| Ancho | 30 cm |
| Alto | 4 cm |
SKU: 94535
| Material | Metal |
| Color | Blanco |
| Alto | 4 cm |
| Diámetro | 30 cm |

SKU: 94077
| Material | Metal |
| Color | Blanco |
| Largo | 22.5 cm |
| Ancho | 22.5 cm |
| Alto | 4 cm |
SKU: 94078
| Material | Metal |
| Color | Blanco |
| Largo | 22.5 cm |
| Ancho | 22.5 cm |
| Alto | 4 cm |
SKU: 94525
| Material | Metal |
| Color | Gris |
| Alto | 4 cm |
| Diámetro | 22.5 cm |

SKU: 94537
| Material | Metal |
| Color | Blanco |
| Largo | 30 cm |
| Ancho | 30 cm |
| Alto | 4 cm |
SKU: 96165
| Diámetro | 17 cm |
SKU: 94056
| Diámetro | 17 cm |
SKU: 94053
| Largo | 12 cm |
| Ancho | 12 cm |
SKU: 96054
| Diámetro | 8.5 cm |
SKU: 94046
| Material | Metal |
| Color | Blanco |
| Largo | 8.5 cm |
| Ancho | 8.5 cm |
SKU: 94062
| Material | Metal |
| Color | Blanco |
| Largo | 17 cm |
| Ancho | 17 cm |
SKU: 95276
| Largo | 12 cm |
| Ancho | 12 cm |
SKU: 31673
| Largo | 17 cm |
| Ancho | 17 cm |
SKU: 94069
| Material | Metal |
| Color | Blanco |
| Largo | 22.5 cm |
| Ancho | 22.5 cm |
SKU: 32442
| Material | Metal |
| Color | Gris |
| Alto | 4 cm |
| Diámetro | 22.5 cm |
SKU: 94066
| Diámetro | 22.5 cm |
SKU: 49549
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 150 cm |
| Diámetro | 50 cm |
SKU: 39784
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 150 cm |
| Diámetro | 46.5 cm |
SKU: 39667
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Largo | 87 cm |
| Ancho | 16.5 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 390353
| Largo | 148 cm |
| Ancho | 26 cm |
| Alto | 220 cm |


SKU: 428489
| Largo | 26.2 cm |
| Ancho | 9.7 cm |
| Alto | 12.2 cm |
SKU: 390001
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 33.5 cm |
| Diámetro | 38 cm |
SKU: 39713
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 117 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 39316
| Material | Aluminio |
| Color | Blanco |
| Largo | 31 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Alto | 11 cm |
SKU: 43385
| Material | Acero |
| Color | Bronce |
| Alto | 22.7 cm |
| Diámetro | 12.5 cm |
SKU: 900856
| Largo | 82 cm |
| Ancho | 30 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 39486
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 106.5 cm |
| Ancho | 9.5 cm |
| Alto | 150 cm |


SKU: 429935
| Largo | 36.8 cm |
| Ancho | 17.2 cm |
| Alto | 7.6 cm |
Centro de Ayuda