



SKU: 93422
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Largo | 69 cm |
| Ancho | 23 cm |
| Alto | 110 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales
SKU: 93425
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 50 cm |
SKU: 93434
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Alto | 31 cm |
| Diámetro | 76 cm |
SKU: 93433
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Alto | 48 cm |
| Diámetro | 58 cm |
SKU: 93423
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Largo | 96 cm |
| Ancho | 23 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 94517
| Material | Acero |
| Color | Blanco |
| Largo | 10 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Alto | 3 cm |
SKU: 390024
| Material | Aluminio |
| Color | Negro |
| Largo | 98 cm |
| Ancho | 18 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 39668
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Alto | 150 cm |
| Diámetro | 55.5 cm |
SKU: 99524
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 38 cm |

SKU: 901307
| Alto | 2.5 cm |
| Diámetro | 21.1 cm |
SKU: 43311
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 37 cm |
SKU: 39394
| Material | Acero |
| Color | Marrón |
| Alto | 66 cm |
| Diámetro | 35 cm |

SKU: 901375
| Largo | 29.5 cm |
| Ancho | 29.5 cm |
| Alto | 2.5 cm |
SKU: 390104
| Largo | 126 cm |
| Ancho | 25 cm |
| Alto | 150 cm |
SKU: 39959
| Material | Acero |
| Color | Dorado |
| Largo | 61 cm |
| Ancho | 29 cm |
| Alto | 21.5 cm |

SKU: 901302
| Largo | 15 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Alto | 2.5 cm |
SKU: 39614
| Alto | 159 cm |
| Diámetro | 78 cm |
Centro de Ayuda