


SKU: 62215
| Diámetro | 30 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales
SKU: 99525
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Alto | 110 cm |
| Diámetro | 55 cm |
SKU: 99796
| Material | Acero |
| Color | Marrón |
| Largo | 14 cm |
| Alto | 24 cm |
SKU: 39507
| Material | Acero |
| Color | Marrón |
| Largo | 113 cm |
| Ancho | 12.5 cm |
| Alto | 110 cm |

SKU: 901833
| Largo | 117 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 43562
| Material | Acero |
| Color | Negro |
| Largo | 250 cm |
| Ancho | 30 cm |
| Alto | 132.5 cm |

SKU: 390493
| Alto | 220 cm |
| Diámetro | 78 cm |
SKU: 79444
| Largo | 80 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 94591
| Material | Acero |
| Color | Cobre |
| Largo | 78 cm |
| Ancho | 19 cm |
| Alto | 110 cm |
SKU: 39527
| Material | Acero |
| Color | Gris |
| Alto | 200 cm |
| Diámetro | 58 cm |
SKU: 95185
| Material | Acero |
| Color | Cobre |
| Alto | 64.5 cm |
| Diámetro | 35 cm |

SKU: 901314
| Largo | 39 cm |
| Ancho | 39 cm |
| Alto | 2.5 cm |
Centro de Ayuda