



SKU: 423806
| Alto | 5.7 cm |
| Diámetro | 8 cm |
Hasta 12 cuotas sin interés
Ficha técnica
Referencias específicas
Disponibilidad de Producto
Producto disponible para entrega con Despacho a domicilio y Compra en Tienda.
A continuación puedes ver la disponibilidad por tienda.
Unidades disponibles para compra en tienda
No te olvides de visitarnos en:
Showroom Iquique (Mall Zofri)*: Mod.1116-17 Mod.2121-22
*Solo compras presenciales
SKU: 420437
| Largo | 180 cm |
| Ancho | 120 cm |
| Alto | 0.3 cm |

SKU: 428191
| Largo | 61.5 cm |
| Ancho | 25 cm |
| Alto | 23.5 cm |

SKU: 421169
| Largo | 12 cm |
| Ancho | 11.5 cm |
| Alto | 19.5 cm |

SKU: 421405
| Largo | 21.6 cm |
| Ancho | 9.8 cm |
| Alto | 19 cm |
Centro de Ayuda